Обзор первой благотворительной программы IoTeX
Posted by Sergei Romanov 9 months ago

Дата публикации - 27 марта

Прошло почти 2 месяца с тех пор, как мы основали сообщество IoTeX, и наше комьюнити не перестает нас удивлять! С ним мы делились знаниями в области криптографии, с помощью хитрой, но простой математической проблемы, получили ценные предложения и перспективы для роудмэп в AMA и викторине. А самое впечатляющие, это то, что мы продемонстрировали, насколько мы ценим исчерпывающие исследования пионеров блокчейна и поддержали их, с помощью нашей благотворительной программы для Фонда Эфириум.

Почему благотворительность?

Соединение физического мира, блок за блоком, является очень амбициозной целью, и мы не сможем осуществить ее без поддержки сообщества. Мы хотим, чтобы все в нашем сообществе гордились тем, что являются частью этого проекта, и вносят свой вклад, в то, чтобы продвинуть границы развития экосистемы блокчейна. А также, быть свидетелями того, как развиваются технологии от 0 до 1 и как в конечном итоге, улучшают нашу жизнь.

Для IoTeX, проведение благотворительных программ является смелой попыткой, и выбор «правильной» благотворительной организации — непростая задача. Наша команда твердо убеждена в том, что мы можем продвигать индустрию блокчейна, путем тщательных исследований и сотрудничества и мы должны оказывать финансовую поддержку молодым специалистам, чтобы они могли сосредоточиться на своих исследованиях. Фонд Эфириум занимается именно этим, поэтому мы выбираем их и просим сообщество помочь нам.

Обзор пожертвований

Мы получили множество отзывов от сообщества, которое проявило интерес помочь финансировать исследования в блокчейне. Всего за несколько часов, заявки на регистрацию в вайт лист для благотворительной программы превысили нашу цель (3,000). С огромной благодарностью, мы закрыли регистрацию намного раньше чем запланировали. После процесса проверки, около 2,500 участников были одобрены для продолжения процесса пожертвования.

В течение 24-часового периода пожертвований, наш смарт-контракт успешно поддерживал 1,515 доноров, в общей сложности, было 340 пожертвований для Фонда Эфириум! Все пожертвования поступали непосредственно напрямую в Фонд и быстро помогали талантливым, и самим ярким умам продолжать свои исследования, не беспокоясь о финансировании и давая толчок для создания следующих прорывов и инноваций.

Статистика и комментарии по благотворительной программе

Во время процесса пожертвования, мы получили много замечательных отзывов и комментариев от наших сторонников, которые дали нам огромную уверенность в том, чтобы продолжать это миссию, вместе с нашим сообществом и шаг за шагом реализовывать блокчейн в физический мир! Благодаря нашей замечательной комьюнити, благотворительная кампания имела большой успех! Давайте рассмотрим некоторые статистические данные о ней.

Source: Tableau Interactive Dashboard

Source: Tableau Interactive Dashboard

Впечатляющие комментарии: «Как вы узнали о IoTeX?»

🦄 Douglas30

«Проект разрабатывает технологию блокчейн, которая предназначена для масштабирования более широких и больших целей, чем это делает текущий блокчейн. Кроме того, у них “звёздная” команда, с нетерпением ожидаю дальнейшего развития Iotex».

🦄 Coolgirl

«Потому что, это первый проект, который использует благотворительность, чтобы помочь этому миру и сделать его лучше, я считаю, что это хорошая идея».

🦄 Shahmeer Chaudhry

«Обожаю блокчейн и технологии будущего, IoTeX кажется революционным и я хочу быть частью изменений в мире. Я считаю, что самой большой проблемой в блокчейне, на сегодняшний день, является отсутствие его реального использования в мире, несмотря на то, что он может быть применен во многих направлениях. IoT может изменить наше общество и является главным прецедентным случаем блокчейна».

🦄 Dinh Quang Ngoc

«Я узнал о IoTeX через Icodrops и из социальных сетей, Twitter, Medium и т.д. Меня интересует IoTeX, потому что он предлагает новейшую децентрализованную сеть для IOT, и может решить проблемы масштабируемости и конфиденциальности, представляя собой сеть из множества цепочек, которые иерархически расположены. Кроме того, транзакции перекрестных блокчейнов поддерживаются для передачи данных из субцепей в корневой блокчейн. Это именно то, что нужно для инновации».

🦄 BoA

«Из уст в уста (word of mouth). Концепция благотворительности интересна тем, что она поможет многим людям».

🦄 Kolawole O Ebunlomo

«Я узнал об IoTeX через icodrops.com. Меня заинтересовал проект, так как я энтузиаст блокчейна и естественно, склонен поддерживать всевозможные проекты, которые осмеливаются расширить границы блокчейна и спровоцировать их использование; эти условия, IoTeX удовлетворяет. Кроме того, меня увлекают уникальные и потрясающие функции, которые IoTeX собирается достичь, поскольку я убежден, что амбиции проекта заменяют все другие альтернативы, которые в настоящее время существуют в пространстве интернета вещей (IOT). Что еще более важно, у меня очень высокий уровень доверия к способности “звёздной” команды IoTeX реализовать этот замечательный проект».

Для большинства из нас, технология блокчейна появилась через криптовалюту, а денежная прибыль, создала хайп и определенные ожидания. В IoTeX, мы считаем, что реальная фортуна, еще не обнаружена: архитектура блокчейн-в-блокчейне для передовых решений, будет учитывать проблемы масштабируемости, конфиденциальности, изолированности и развития, связанные с DApps и ростом экосистемы IoT. Благодаря пониманию и поддержке нашего удивительного сообщества и нашей отдаче в работе по созданию следующего поколения ориентированной на IoТ, золотой век технологии блокчейн уже на горизонте.

Если вы пропустили нашу 1-ю благотворительную программу и хотите узнать о ней больше, пожалуйста, перейдите по этой ссылке ➡️IoTeX Charity Program. У нас будут еще разные акции для поощрения сообщества, в том числе, несколько благотворительные программ, которые произойдут в ближайшие пару месяцев. Приветствуем всех желающих к участию в них!

Оригинальная статья

88 Views0 Replies0 Subscriptions
Loading